1415. Розв'яжіть рівняння:1) 9x - 16 = 2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Валерия.

Відповідь:

х=2

Покрокове пояснення:

9х-16=2

9х=2+16

9х=18

х=18/9

х=2