Рівняння -18+12х=3(2х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Тимур.

Ответ:

х =0,5

Пошаговое объяснение:

-18+12х=3(2х-5)

-18 + 12х = 6х -15

12х-6х = 18-15

6х = 3

х = 3/6

х =0,5

Отвечает Шульц Александра.

Ответ:

-18+12х=6х-15

12х-6х=-15+18

6х=3

Х=3/6

Х=1/2

Х=0.5