24+22:2 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

24 + 22/2

1)22/2 = 11

2) 24+11 = 35

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

22:2=11

24+11=35