Упростите выражение -7+6х+3,5(-4х+2) при х=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.

Ответ: -2

Пошаговое объяснени

-7+6х-14х+7=-8х=-8×1/4=-8/4=-2