Добрые люди помогите решить по действиям!!! (0, 78-5,356:5,2)*1,6-0.6ПО ДЕЙСТВИЯМ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5,356:5.2=1.03

2)0,78-1.03=-0.25

3)-0.25*1.6=-4

4)-4-0.6=-4.6