Дана окружность с радиусом 2 санти метра . Чему равно её длина


Ответы на вопрос

Отвечает Вольников Кирилл.

Відповідь:

L = 12,56 (см)

Покрокове пояснення:

L = 2πR

R = 2 см

L = 2 · 3,14 · 2 = 12,56 (см)