Запишите смешанные дроби в виде неправильных дробей : 2 5/6, 6 9/10, 4 13/17, 1 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

2 5/6 = 17/6

6 9/10 = 69/10

4 13/17 = 81/17

1 7/15 = 22/15