14. Найдите сумму всех целых чисел кратных 9, лежащих в промежутке (-18; 28)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

-18+(-9)+0+9+18+27=-18+18+(-9)+9+27=27

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

посчитай по формуле