Найди значение выражения 5⋅x−(x+8) при x = −10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.

Ответ: -48

Пошаговое объяснение:

5х-х-8=4х-8.

4(-10)-8=- 40-8=-48