К новому году в Россию привезли 2000 контейнеров с апельсинами и 6000 таких же контейнеров с

мандаринами.при этом мандаринов привезли на 80000 т больше.сколько тонн цитрусовых в одном контейнере?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6000-2000=4000 (конт)

больше мандарин

2) 80000:4000=20 (т) в одном контейнере

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

2000/x=6000/(x+80000)

2000x+160000000=6000x

4000x=16000000

x=4000

ответ: 4000

НЕ БЛАГОДАРИ МЕНЯ))))