No 1 Из одного пункта одновременно в противоположныхнаправлениях вышли два поезда. Скорость

одного - 56км/ч, скорость другого - на 7 км/ч больше. Какоерасстояние будет между поездами через 4 часа?Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см, чтосоставляет 3/5 длины другой стороны. Вычислиплощадь и периметр этого прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

56 + 7 = 63 (км/ч) - скорость второго поезда

56 + 63 = 119 (км/ч) - скорость удаления поездов друг от друга

119 * 4 = 476 (км) - будет между поездами через 4 часа

2.

6 : 3/5 = 6 * 5/3 = 10 (см) - другая сторона прямоугольника

Р = 2*(6+10) = 32 (см) - периметр

S = 6*10 = 60 (см²) - площадь

Отвечает Белый Артём.

Ответ:

476 км  P=32  S=60

Пошаговое объяснение:

56х4=224 км проехал первый

56+7=63 км\ч скорость второго

63х4+252 км проехал второй

224+252 = 476 км между поездами через 4 часа

6/3х5 =10 - это длина другой стороны прямоугольника

Формула периметра P=2(a+b) P= 2(6+10)  P=32

Формула площади  S= a*b S=6x10 S=60