Найдите площадь доски,длина которой равна 45 см,а ширина в 3 раза меньше. 120 м² 675 м² 135 м²

Здравствуйте

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

675см².

Пошаговое объяснение:

а=45см

b=?, в 3р.<

S?

S=ab

b=45:3=15см.

S=15×45=675см².

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:

S= 45*(45:3) = 45*15=675