Найди число если 5% его равно 240


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

4800

Пошаговое объяснение:

240 \div  \frac{5}{100}  = 240 \times 20 = 4800

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

4800

Удачного вечера

Пошаговое объяснение:

1) 240*20=4.800