Начерти прямоугольник длина которого 3 см, а ширина 2 см вычислите периметр данного прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

P=(3+2)×2=12 см

Пошаговое объяснение:

правило:

P=(a+b)×c

Отвечает Ткаченко Юлия.

Пошаговое объяснение:

P=(AB+BC)×2

P=(3+2)×2=5×2=10см