Сколько будет 1+1+1+2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

1+1+1+2+2

1)1+1=2

2)2+1=3

4)3+2=5

5)5+2=7

Ответ:7

Отвечает Дорошин Данил.

7

Пошаговое объяснение:

1+1+1+2+2=7