Скажите ответ срочно нужно -2,4m * (-3n)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2.4 m) * (-3 n) = - 2.4 * (-3) *m * n=

= 7.2 mn

-

Отвечает Михалёва Вероника.

Ответ:

7,2mn

Пошаговое объяснение:

-2,4m*(-3n)=7,2mn