Решите пожалуйста 11,5х-4,4=13,5х+9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.

Ответ:

11,5х-4,4=13,5х+9,2

11.5х-13,5х=9,2+4,4

-2х=13,6

-х=6,8

Х=-6,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

-6,8

Пошаговое объяснение:

11,5х - 13,5х= 9,2 + 4,4

-2х=13,6

х=-6,8