Вычисли: 6 - 1,12 — 2 - 0,01.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.

6-1,12-2-0,01.

6-1,12=4,88

4,88-2=2,88

2,88-0,01=2,87

Ответ:2,87

Отвечает Турцев Никита.

Ответ:

6-1,12-2-0,01=2,87

Пошаговое объяснение:

В столбик легко)