Выразить процент обыкновенной и десятичной дробью: 11%, 130%


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ

11%=11÷100=0.11

130%=130÷100=1.3

11%=11/100=11⋅1/100⋅1=11/100

130%=1 30/100=1 30⋅1/100⋅1=1 30/100=1 3/10