4(Х -1)=2(2х-8)+12 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.

Ответ:

Уравнение не имеет решения

Пошаговое объяснение:

4(Х -1)=2(2х-8)+12

4x - 4 = 4x - 16 + 12

-4 = -16 + 12

-4 = -4