Упростите выражение и вычислите его значение:7,9x+2,1x,если x = 1,65 С РЕШЕНИЕММ


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

16.5

Пошаговое объяснение:

10x=0

10*1,65=16,5

Отвечает Ерёмина Нора.

Ответ:

7,9x+2,1x=10x\\10*1,65=16,5

Пошаговое объяснение: