Здравствуйте помогите пожалуйста решить эти примеры. 640-у=412:4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

412:4=103 640-103=537  y=537

Пошаговое объяснение:

Отвечает رمادي كيسي.

Ответ:

y = 537

Пошаговое объяснение:

640-y=412:4

Все неизвестные в левую часть, известные в правую (знаки меняются)

-y=412:4-640

-y=103-640

-y= -537 делим обе части на -1

y=537