) б)-19,68÷(-0,8) помогите пж с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Лаура.

Ответ:

24.6

Пошаговое объяснение:

-19,68/(-0,8)=19,68:0,8=196.8:8=24.6

Отвечает Курненкова Валерия.

Ответ:

-19.68÷(-0.8)=24.6

это то же, что и 19.68÷0.8=24.6