Раскройте скобки в примерах 1. x+(a-b)-(c-d) 2. d-(a+b)-(c-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. x+(a-b)-(c-d)=x+a-b-c+d

2. d-(a+b)-(c-d)=d-a-b-c+d=2d-a-b-c