Раскройте скобки 8*(a-b+c)


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Яна.

Ответ:

8a-8b+8c

...........

8×a=8a

8×(-b)= -8b

8×c=8c

Отвечает Вершкова Александра.

Ответ:

8a-8b+8c

Ответ на задание