Представьте число 3 4/7 в виде неправильной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Катя.

Ответ:

25/7

Пошаговое объяснение:

3 4/7 = 21+4/7 = 25/7

Отвечает Купин Денис.

Ответ:

3 4/7 = 25/7

Пошаговое объяснение: