Запиши выражение к задаче. В плацкартном вагоне 54 места. Сколько мест в вагоне занято, если 8

мест Свободно?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Всего-54 м

Свободно-8 м

Занято-? м

1) 54-8=46(м)- занято

Ответ: 46 мест занято

Отвечает Адыева Диана.

Ответ:

54-8=46 мест занято

Ответ:46 мест занято