2 ( x - 3 ) + 5 = x решыте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Mixaylova Dorotka.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 ( x - 3 ) + 5 = x

2х-6+5=х

2х-х=6-5

х=1

Отвечает Юршев Александр.

Ответ:

х=1

Решение:

2 ( x - 3 ) + 5 = x

2х-6+5=х

2х-х=6-5

х=6-5

х=1