2,8-×=8×+22,4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

2,8-x=8x+22,4

-x-8x=22,4-2,8

-9x=19,6

x= -98/45

Отвечает Тюкалов Андрей.

Пошаговое объяснение:

-х-8х=22,4-2,8

-9х=19,6

х=19,6÷(-9)

х=-2 8/45