2х+5=7х+15 дуууууууууууууууууууууууууууууууужееееееееееееееееееееееееееее скоро


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.

Ответ:х=-2

Пошаговое объяснение:2х +5-7х=15 -5х=15-5 -х=10:5 х=-2