Скоро говорить, не скоро заменить.СКО = РО = ГО = ВО = Р = КАЗамените буквы и расставьте между

цифрами знаки действий так, чтобы получились верные равенства, при этом одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры, а разным - разные.

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

4*2*1 = 8*1 = 9-1 = 7+1 = 8 = 2+6

3*2*1 = 6*1 = 7-1 = 5+1 = 6 = 2+4