Б) 7225 : 85 + 64 · 2345 − 248838 : 619;


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

1) 7225:85=85

2) 64*2345=150080

3) 248838:619=402

4) 85+150080=150165

5) 150165-402=149763

Ответ: 149763