Решите пример пожалуйста с действиями . 7225:85+64*2345-248838:619


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Яна.
1 действие
7225/85=85
2 действие
64*2345=150080
3 действие
248838/619=402
4 действие
150080+85=150165
5 действие
150165-402=149763
Общий ответ РАВЕН:149763
Отвечает Новак Катя.
1)7225:85=85
2)64*2345=150080
3)248838:619=402
4)85+150080-402=149763