7225÷85+64×2345-248838÷619 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
Вообщем получиться должно 149.763
Отвечает Пушин Кирилл.
1) 7225:85= 85
2) 64×2345= 150080
3) 248838:619= 402
4) 85+150080=150165
5) 150165-402= 149763