Найди объём прямоугольного параллелепипеда,если известны его длина 9м, ширина 8м и высота 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Паша.
9*8*4=288м^3
* это умножить
^ это спетень
Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:288 куб.см

Пошаговое объяснение:

V=8*9*4=288 кубических сантиметров