Раскрой скобки и упрости выражение: 28−(16+y). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) СРОЧНО 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дроб Миша.

Ответ:

12+у

Пошаговое объяснение:

28-(16+у) = 28-16+у = 12+у