Сколько корней имеет уравнение -5(x-2)+4=14-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.

Ответ:

Нет решений

Пошаговое объяснение:

-5(х-2)+4=14-5х

-5х+10+4=14-5х

-5х+5х=14-14

0=0