Помогите пожалуйста 4y+5/2=2y+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Уля.

Ответ:

4y-2y=2/3-5/2

2y=4/6-15/6

2y=-11/6

y=-11/6:2

y=-11/12

Отвечает Мусій Наталя.
Вот решение :))))))))