X - (0,069x + 0,73x) при x = 29; 1000; 10 000


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

29-(0,069×29+0,73×29)=29-(2,001+21,17)=29-23,171=5,829

1000-(0,069×1000+0,73×1000)=1000-(69+730)=201

10000-(0,069×10000+0,73×10000)=10000-(690+7300)=10000-7990=210