7х + 2х = 3,528 Автобус проехал 380,4 км за 6 ч. Какое расстояние он проедет за 11 ч, если будет

двигаться с такой же скоростью? От рулона с тканью отрезали 24 м на костюмы, что составляет 0,2 от всего рулона. Найти скалько метров ткани было в рулоне? Из 65 кустов смородины, что приготовила на переседку, высадили в первый день 0,4 от общего числа. Сколько кустов смородины осталось высадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.

Ответ:

1 . 380,4 разделить на 6 =63,4

63,4 * 11 = 697,4

2. 24 * 0,2=4,8

3. 65 : 0,4 = 162,5

162,5-65=97.5

Пошаговое объяснение: