Скоко будет 2+2+2+2+2+2*2+22 кто решит дам много балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2+2+4+22=4+4+6+22=14+22=36

Отвечает Малышев Матвей.

Ответ:

Ответ 36 будет

Пошаговое объяснение: