Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях. Скорость одного из

них 62,9 км/ч, а другого 69,3 км/ч. Через какое время они окажутся на расстоянии 542,02 км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

62,9+69,3=132,2(км/ч)

542,02:132,2=4,1(ч)

ответ:через 4,1 часа

Пошаговое объяснение: