Реши уравнения x + 15 : 3 х 8 равно 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.

Ответ:

х=28

Пошаговое объяснение:

х=15:3*8=68

х=68-(15:3*8)=68

х=68-40

х=28