−0,6⋅(−416)= Помогите ребят капец непонимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Вот это объясняет эту заданию.


Отвечает Татаренко Артём.

Відповідь:

−0,6⋅(−416)=0,6*416=249,6=1248/5

Покрокове пояснення: