Решите уравнение пж надо срочно капец как надо. зарание спасибо жду, срочно надо просто капец пж

решит умоляю пж пипец просто капец как надо.... уравнение: (3x+0,69)*2,5+2,55

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Вот, решила. Если без равно, то без вычисления икса


Отвечает Базина Софья.

3х+0,69 = 2,55:2,5
3х +0,69 = 1,02
3х = 1,02 - 0,69
3х = 0,33
х = 0,33:3
х = 0,11