В лотерее 200 билетов , из которых 15 выигрышные . найдите вероятность того, что участник лотереи

не выиграет?

Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

185/200* 100= 92.5 вроде так:D

 

92.5 процентов)

Отвечает Хвощ Лиля.

200-15=185 невыигрышные
185/200=0,925
ответ 0,0925 не выигрышные