Пожалуйста,помогите. Составьте уравнения,решением которого является пара чисел (-7,1),и если не

составит труда,то через какую точку проходит график 3x-4y=8 A(-4;5) B(-3;0,25) C (2;1)

Ответы на вопрос

Отвечает Рояк Соня.

Відповідь:

х²+6х-7=0

Покрокове пояснення:

х-(-7))х-1)=х²+6х-7=0