Как решить уравнение 7 х-2у-1 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x+2y-1=0

7*(-1)+2*4-1= -7+8 -1=0

вроде так