Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями:y^2 =x+9, x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:x^2) dx = 9x – x^3/3 | (от – 3 до 3) = (9 * 3 – 3^3/3) – (9 * (- 3) – (- 3)^3/3) = (27 – 9) – (- 27 + 9) = 18 + 18 = 36

Ответ. 36.

Пошаговое объяснение: x^2) dx = 9x – x^3/3 | (от – 3 до 3) = (9 * 3 – 3^3/3) – (9 * (- 3) – (- 3)^3/3) = (27 – 9) – (- 27 + 9) = 18 + 18 = 36

Ответ. 36.