Выделите целую часть из неправильной дроби: 25/6 52/11 69/15 пожалуйста, очень надо, быстрее пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Пошаговое объяснение:

25/6 = 4 целых 1/6.

52/11 = 4 целых 8/11.

69/15 = 4 целых 9/15.

Отвечает Всеволодов Никодим.

Ответ:4 1/6; 4 8/11; 4 9/15;

Пошаговое объяснение:

4 целых 1/6

4 целых 8/11

4 целых 9/15